Логотип сайта retro-bit.ru

На главную страницу.

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ретро Игр, Ретро-геймеров, Ностальгии и Игроделов » Общение » О Кино. » Вопросы и Ответы » Вспомнить все (Total Recall. 1990) (Вспомнить все (Total Recall. 1990))
Вспомнить все (Total Recall. 1990)
EmeraldGPДата: Среда, 25.01.2023, 14:14 | Сообщение # 1
Геймер 10 lvl.
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Это воспоминания Дагласа Куэйда или это сон? - По задумке режиссёра Пола Верховена, всё это является сном.

Что за мелодию насвистывает такси-робот? - Сперва я думал мелодия из Пиноккио, но потом вспомнил знакомый мотив из игры Смурфы 2 с первого уровня (The Smurfs 2. Sega MD)  - Нашёл на зарубежном сайте что это мелодия the Norwegian national anthem (Национальный Норвежский гимн)

Почему зависла и взорвалась голова у костюма женщины пропускном пункте на Марсе? - ... Это была скорее всего неисправность программирования (ответ нашёл на зарубежно форуме)
"Популярная теория состоит в том, что в костюме должны были быть запрограммированы ответы, поэтому, когда ему задали вопрос, ответ на который отличался от двух недель, он сломался. Так что на самом деле это дерьмовое программирование Куэйдом."


Мои Стримы тут: https://www.twitch.tv/EmeraldGPtheOne
 
Форум Ретро Игр, Ретро-геймеров, Ностальгии и Игроделов » Общение » О Кино. » Вопросы и Ответы » Вспомнить все (Total Recall. 1990) (Вспомнить все (Total Recall. 1990))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Retro-Bit © 2020-2024

Все права на материал с сайта сохранены и принадлежат их авторам. Любое копирование текста с сайта должно сопровождаться прямой активной ссылкой на наш сайт. Все игры (в том числе и онлайн), эмуляторы, и другие программы и материалы, предоставляются на некоммерческой основе (бесплатно) игры скачанные с этого сайта, носят ознакомительный характер и после ознакомления должны быть удалены. Некоторые материалы доступны на картриджах и других легальных носителях, поэтому могут быть приобретены для частного использования.

%
Сайт управляется системой uCoz