}) Бесполезные советы и подсказки из Денди Новая Реальность Dendy Новая Реальность Статьи Коды, Пароли, Секреты, Чит-Коды и Статьи | Retro-Bit

Логотип сайта retro-bit.ru

RANDOM GAME

Reklama

MENU

CATEGORIES
Dendy Новая Реальность [13]
О Нинтендо [2]
О Sega [2]
Композиторы и музыканты игр [0]
Факты из игрового мира [3]
Об Играх [33]
Интересное [71]
Tribute [63]
Ностальгичное [8]
Разработчики игр (Developers) [5]
Фразы и цитаты из игр [4]
Фразы и цитаты из кино и мультфильмов [8]
Словарь Геймера [4]
Купоны, Промо-коды: Скидки [11]
Звёздный час [3]
Перевод фраз из игр (с Японского и Китайского) [1]
Актёры озвучивания и дубляжа [6]
Наклейки и Вкладыши, Фишки и др. [1]
Маркетинг [4]

Reklama


Бесполезные советы и подсказки из Денди Новая Реальность

Бесполезные советы и подсказки из Денди Новая Реальность

В культовой передаче 90-х "Dendy: новая реальность", которые мы все смотрели, не отрывая глаз, была отдельная рубрика "Кто? Где? Куда?", где некий молодой парень по имени Денис Панов (часто вместе с другом Сашей) выступал в качестве эксперта и компьютерного гения, рассказывая про различные секреты в играх на приставках. Правда, чаще всего его секреты оказывались либо всем известными, либо и вовсе таковыми не являлись.

Mickey Mouse 3

Провальные секреты от "эксперта" Дениса Панова в телепередаче "Dendy: новая реальность"

Секрет игры "Микки Маус 3" рассказал не Денис Панов, а его друг Александр, которого Денис приводил с собой на передачу. Рассказ об этом секрете вы можете найти во втором выпуске передачи "Денди: Новая реальность".

По его словам, можно было проходить игру на втором уровне (хотя, на самом деле это был первый уровень) по низу и долго идти до босса. Но если прыгнуть на специальное возвышение, то появится специальная платформа, которая резко перенесет вас к боссу - ёжику.

Провальные секреты от "эксперта" Дениса Панова в телепередаче "Dendy: новая реальность"

Весь абсурд данного секрета состоит в том, что по низу пройти к боссу нельзя. Вам по любому придется прыгнуть на платформу, которая и перенесет вас к боссу. Избежать этого просто не получите, как бы вам этого не хотелось.

Tiny Toon

Для игры "Tiny Toon adventures" ребятами был найден просто уникальнейший секрет, о котором было рассказано все в том же втором выпуске. Оказывается, если выбрать кота Пушка и превратится в него, подобрав мячик из лопнувшего шарика, то можно будет карабкаться по стенам.

Провальные секреты от "эксперта" Дениса Панова в телепередаче "Dendy: новая реальность"

Но самое интересное, что без этого секрета просто невозможно было пройти игру, так как перед нами возникало препятствие - стена, которую можно было пересечь только с помощью цепких лап кота. И Сашу не смутило, что он перепрыгнул без проблем точно такую же стену кроликом Бастером, а также его не смутил тот факт, что игра в принципе рассчитана на прохождение любым персонажем.

Нет, может для кого-то это было и секретом, но все же я думаю, что подавляющее большинство детей последнего десятилетия XX века сами узнавали про эту способность, как и про то, что Утя может немного летать и держаться в воде.

Ghosts and Goblins

Провальные секреты от "эксперта" Дениса Панова в телепередаче "Dendy: новая реальность"

Для игры "Ghost and goblins", ставшей ночным кошмаром для многих геймеров, у Дениса с Сашей тоже был найденный секрет. Как оказалось, если собирать латы, то оружие рыцаря станет мощнее. И если собрать 8 лат, то вы достигнете апогея мощи. Но на самом деле подобранные доспехи никаким образом не делали ваше оружие мощнее.

Провальные секреты от "эксперта" Дениса Панова в телепередаче "Dendy: новая реальность"

А тем временем, секреты в игре действительно были. Например, если стрелять по определенной надгробной плите, то появится какой-то белый призрак, который превратит вас на некоторое время в лягушку. Вот об этом и можно было бы рассказать.

Lemmings

Вы будете удивлены, но Денис нашел секрет и для знаменитой игры "Лемминги", в которую геймеры 90-х могли поиграть на приставке "Sega mega drive 2".

По словам Панова, он долго ломал голову над тем, как пройти второй уровень, ведь когда лемминги спрыгивают с колонны, они разбиваются насмерть. Но как оказалось, есть некий секрет. Если в левом нижнем углу нажать на лемминга с зонтиком с числом 10, то лемминги обзаведутся зонтиками и успешно плавно спрыгнут вниз.

Провальные секреты от "эксперта" Дениса Панова в телепередаче "Dendy: новая реальность"

Проблема состоит лишь в том, что это не секрет, а особенность прохождения. На этих иконках-действиях и построена вся игра.

Потом, подобных "косяков" стало меньше, а Саша и вовсе перестал приходить на передачу. Денис стал больше рассказывать про секретные коды, хотя, многие брали эти коды из книжек.

Ghosts n' Goblins - совет от Саши Матюшкина на сбор латов "чем больше лат соберёшь"

которые на самом деле чем ничего не дают - ни здоровья, ни силы, ни дополнительных "касаний".

Little Mermaid - совет от Дениса Панова.

Русалочка взмахом хвоста шуршит по морскому дну, и в песке находит трубку, которая вам поможет "в дальнейшей борьбе.. со злом"

© Retro-Bit.Ru
Похожие Коды, Секреты, Статьи:

Страница Бесполезные советы и подсказки из Денди Новая Реальность Dendy Новая Реальность Статьи Коды, Пароли, Секреты, Чит-Коды и Статьи

Если в сборнике нет кодов / паролей к игре, и вы желаете их добавить., перейдите в раздел, нажав кнопку: Добавить. Мы будем вам признательны за наполнение сборника кодов. Желаем вам хорошего настроения и ностальгии. Retro-Bit.ru

If you know cheat codes, secrets, hints, glitches or other level guides, that can help others leveling up, then please: Submit your Cheats. and share your insights and experience with other gamers. Thank you from Retro-Bit.ru

Категория: Dendy Новая Реальность | Добавил: EmeraldGP (17.03.2023)
Просмотров: 205 | Теги: Денди Новая Реальность, подсказки, Dendy, советы, новая реальность, Dendy Новая Реальность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
SEARCH

LOGIN

Reklama

GG LIVE

SHARE!

CHAT

VISITS.

STAT.
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:

Кто нас сегодня посетил


Reklama


Retro-Bit © 2020-2024

Все права на материал с сайта сохранены и принадлежат их авторам. Любое копирование текста с сайта должно сопровождаться прямой активной ссылкой на наш сайт. Все игры (в том числе и онлайн), эмуляторы, и другие программы и материалы, предоставляются на некоммерческой основе (бесплатно) игры скачанные с этого сайта, носят ознакомительный характер и после ознакомления должны быть удалены. Некоторые материалы доступны на картриджах и других легальных носителях, поэтому могут быть приобретены для частного использования.

%
Сайт управляется системой uCoz