}) Депрессия. Детство и настоящее время. Ностальгия и Счастье для геймера. Интересное Статьи Коды, Пароли, Секреты, Чит-Коды и Статьи | Retro-Bit

Логотип сайта retro-bit.ru

RANDOM GAME

Reklama

MENU

CATEGORIES
Dendy Новая Реальность [13]
О Нинтендо [2]
О Sega [2]
Композиторы и музыканты игр [0]
Факты из игрового мира [3]
Об Играх [33]
Интересное [71]
Tribute [63]
Ностальгичное [8]
Разработчики игр (Developers) [5]
Фразы и цитаты из игр [4]
Фразы и цитаты из кино и мультфильмов [8]
Словарь Геймера [4]
Купоны, Промо-коды: Скидки [11]
Звёздный час [3]
Перевод фраз из игр (с Японского и Китайского) [1]
Актёры озвучивания и дубляжа [6]
Наклейки и Вкладыши, Фишки и др. [1]
Маркетинг [4]

Reklama


Депрессия. Детство и настоящее время. Ностальгия и Счастье для геймера.

Депрессия. Детство и настоящее время. Ностальгия и Счастье для геймера.

В детстве мы были счастливы гуляя каждый день на улице, лазая в лужах в сапогах и в сандалиях, качаясь в комнате на самодельной качели, сидя на шкафу слушая "Сектор Газа" на бабинах, играя на денди в Майти Файнел Файт на черно-белом телевизоре через батарейки завернутые в газету (вместо блока питания). Мы смотрели на мир новым взглядом, всё для нас было интересно и впечатлительно. Любимые игры Денди каждый день нас радовали. Даже если у нас не было приставки, они радовали пониманием что можно поиграть у друзей, и если есть приставка, но нет игр, что можно взять картридж, поменяться поиграть. Когда проснусь, я закрываю глаза, и в этот момент я счастлив. Я возвращаюсь в детство, к друзьям которых нет, возвращаюсь к тем ощущениям счастья. В те времена беззаботности, когда я не переживал о том что я заработаю, чтобы поесть, дойдёт ли до нас военное положение в стране, или мир всё-таки воцарится среди нас. Я хотел играть во всё электронное, и ночами сидел за приставками, усыпая на полу у телевизора с джойстиком в руках.

Хочу с вами поделиться мыслями в этой статье. Поделиться, может быть, советами, которые нам всем помогут справиться с депрессией, восстановить ощущения схожие со счастьем и по-настоящему быть счастливыми. Дело в том что физически и ментально здоровым я не являюсь, у меня нарушения позвоночника - остеохондрозы, и бронхиальная астма и другое. (Моральным уродам не читать!) Несмотря на всё это, я люблю побегать иногда, хоть и одышка бывает. Стараюсь не терять интерес к жизни и к играм. Последнее время я ощутил, как сильно меня затянула Дота 2, несмотря на то что в неё я играю уже на протяжении 9 лет (7100 игр с февраля 2013 года). Игра агрессивная, и ты постоянно думаешь как её забросить, удалял её десятки раз. Речь тут как раз в депрессии, и в том, на что мы тратим своё время.

Увлекаясь игрой, что я написал выше, вы потратите на неё всё своё время в сутках, и очень много дней жизни. Так что если вы не начали в неё играть, лучше и не стоит, чтобы не вгонять в себя в агрессию, зависимость, депрессию, и всякую прочее неприятие. Неприятие я имею в виду всего того, что не является той игрой. Вы не захотите играть больше ни во что другое, особенное любимое, старое, ностальгичное. У вас будет мрачное состояние когда вы будете играть в старые игры (старые любимые, консольные, и разные несовременные) которые не дают такого же эффекта как Дота 2, не сможете любимое кино, делать любимые дела.

Не хотел касаться Доты 2, и может в будущем я вырежу её из текста.

Главный совет, если вы себя плохо чувствуете, и у вас депрессия - Занимайтесь любимыми делами: Катайтесь на лыжах, на велике, на роликах. Гуляйте по городу, по полю, у леса гуляйте или сходите в лес с друзьями. Купайтесь на прудах, в речках, море, океане. Играте побольше в те игры, что нравились раньше. - Всё будет хорошо!

Статья будет редактироваться, к ней я ещё вернусь! (Я автор сайта, поэтому добавляю много всяких разных статей с кодами)

Автор: EmeraldGP

Поддержать сайт вы можете здесь:  Поддержать сайт

Мои Стримы: 

  © Retro-Bit.Ru

Похожие Коды, Секреты, Статьи:

Страница Депрессия. Детство и настоящее время. Ностальгия и Счастье для геймера. Интересное Статьи Коды, Пароли, Секреты, Чит-Коды и Статьи

Если в сборнике нет кодов / паролей к игре, и вы желаете их добавить., перейдите в раздел, нажав кнопку: Добавить. Мы будем вам признательны за наполнение сборника кодов. Желаем вам хорошего настроения и ностальгии. Retro-Bit.ru

If you know cheat codes, secrets, hints, glitches or other level guides, that can help others leveling up, then please: Submit your Cheats. and share your insights and experience with other gamers. Thank you from Retro-Bit.ru

Категория: Интересное | Добавил: EmeraldGP (19.04.2022)
Просмотров: 259 | Теги: дота, Dota, ностальгия, детство, дота 2, dota 2, счастье, Геймер, депрессия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
SEARCH

LOGIN

Reklama

GG LIVE

SHARE!

CHAT

VISITS.

STAT.
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:

Кто нас сегодня посетил


Reklama


Retro-Bit © 2020-2024

Все права на материал с сайта сохранены и принадлежат их авторам. Любое копирование текста с сайта должно сопровождаться прямой активной ссылкой на наш сайт. Все игры (в том числе и онлайн), эмуляторы, и другие программы и материалы, предоставляются на некоммерческой основе (бесплатно) игры скачанные с этого сайта, носят ознакомительный характер и после ознакомления должны быть удалены. Некоторые материалы доступны на картриджах и других легальных носителях, поэтому могут быть приобретены для частного использования.

%
Сайт управляется системой uCoz