}) Как лечить игровую и компьютерную зависимость, и стоит ли это делать? Интересное Статьи Коды, Пароли, Секреты, Чит-Коды и Статьи | Retro-Bit

Логотип сайта retro-bit.ru

RANDOM GAME

Reklama

MENU

CATEGORIES
Dendy Новая Реальность [13]
О Нинтендо [2]
О Sega [2]
Композиторы и музыканты игр [0]
Факты из игрового мира [3]
Об Играх [33]
Интересное [71]
Tribute [63]
Ностальгичное [8]
Разработчики игр (Developers) [5]
Фразы и цитаты из игр [4]
Фразы и цитаты из кино и мультфильмов [8]
Словарь Геймера [4]
Купоны, Промо-коды: Скидки [11]
Звёздный час [3]
Перевод фраз из игр (с Японского и Китайского) [1]
Актёры озвучивания и дубляжа [6]
Наклейки и Вкладыши, Фишки и др. [1]
Маркетинг [4]

Reklama


Как лечить игровую и компьютерную зависимость, и стоит ли это делать?

Как лечить игровую и компьютерную зависимость, и стоит ли это делать?

Начальная идея статьи тут. "Симптомы игровой зависимости"

Мои идеи, мысли и советы:

От бесполезного компьютерного и мобильного сёрфинга конечно стоит лечиться, я даже просидевший на протяжении 11 лет плотно за компом это понимаю не меньше других, кто провёл за компьютером ещё больше времени. В общем то с игровых клубов у меня выработалась игровая зависимость, но и в этом большой плюс от атмосферы и общения с друзьями и знакомыми.

В общем я полагаю играть надо сколько угодно, если это не мешает вам учиться, зарабатывать на хлеб и мыться. - это делать нужно всегда. И кстати от мобильника я совершенно независим. - Почти никогда его не беру с собой, куда бы я ни пошёл, беру только в поездку на велосипеде или в на автобусе и авто в какую-то.

Даже Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) окончательно не ввела симптомы и болезни по игровой зависимости, но тут скорее уже вопрос денег от разрабов, которые лоббируют свои интересы, ведь как известно игровая индустрия получает большую прибыль чем кинематограф, да и зависимыми прощу управлять. (На нас зарабатывают продавая игры, продавая игровой стафф (фигурки и колекционнки и т д.) внутриигровой виртуальный стафф, ну и конечно же в игры также встраивают/интегрируют и рекламу и идеологию.)

Я думаю можно быть для себя и психом и заядлым геймером, а для общества необходимо всегда оставаться хорошим человеком и не забывать в нём появляться и общаться с людьми. Уважать и любить отца и маму, сестёр и братьев, то есть всех родственников и любить животных. Не забывать уважать старших, пожилых людей, помогать им. Уважать и чтить традиции и свою историю, и поменьше увлекаться ширпотребным аниме (сериалами новыми, и псевдоаниме неяпонскими). - Лучше иногда посмотреть нормальные аниме - шедевры от Осаму Тедзуки, Хаяо Миядзаки и других. например - «Белый лев Кимба», «Астробой» «Mitsume ga Tooru» - "Трёхглазик" (Третий глаз - Митсуме гатоору) "Мой сосед Тоторо", "Наусикая из долины ветров" или "Принцесса Мононоке". Да хотябы старых добрых Pokemon..

Из минусов от компьютерной зависимости могут быть симптомы болезни и приводящие к ней:

- Геморой от сидения на твердом кресле/стуле

- синдром сухого глаза (от редкого моргания, так как мы увлеченно смотрим в экран)

- Разбитое состояние, депрессия. - Появляется от нарастающих и непроходящих стрессов от переживаний и поражений, неудовлетворенности результатами.

Желаю вам здоровья.

Кстати, не забывайте благодарить и вознаграждать людей за труд монеткой.

© Retro-Bit.Ru
Похожие Коды, Секреты, Статьи:

Страница Как лечить игровую и компьютерную зависимость, и стоит ли это делать? Интересное Статьи Коды, Пароли, Секреты, Чит-Коды и Статьи

Если в сборнике нет кодов / паролей к игре, и вы желаете их добавить., перейдите в раздел, нажав кнопку: Добавить. Мы будем вам признательны за наполнение сборника кодов. Желаем вам хорошего настроения и ностальгии. Retro-Bit.ru

If you know cheat codes, secrets, hints, glitches or other level guides, that can help others leveling up, then please: Submit your Cheats. and share your insights and experience with other gamers. Thank you from Retro-Bit.ru

Категория: Интересное | Добавил: EmeraldGP (23.03.2023)
Просмотров: 122 | Теги: Addiction, интересное, зависимость, факты, Симптомы игровой зависимости | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
SEARCH

LOGIN

Reklama

GG LIVE

SHARE!

CHAT

VISITS.

STAT.
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:

Кто нас сегодня посетил


Reklama


Retro-Bit © 2020-2024

Все права на материал с сайта сохранены и принадлежат их авторам. Любое копирование текста с сайта должно сопровождаться прямой активной ссылкой на наш сайт. Все игры (в том числе и онлайн), эмуляторы, и другие программы и материалы, предоставляются на некоммерческой основе (бесплатно) игры скачанные с этого сайта, носят ознакомительный характер и после ознакомления должны быть удалены. Некоторые материалы доступны на картриджах и других легальных носителях, поэтому могут быть приобретены для частного использования.

%
Сайт управляется системой uCoz