}) VK Donut: авторам — заработок, подписчикам — эксклюзивы Интересное Статьи Коды, Пароли, Секреты, Чит-Коды и Статьи | Retro-Bit

Логотип сайта retro-bit.ru

RANDOM GAME

Reklama

MENU

CATEGORIES
Dendy Новая Реальность [13]
О Нинтендо [2]
О Sega [2]
Композиторы и музыканты игр [0]
Факты из игрового мира [3]
Об Играх [34]
Интересное [71]
Tribute [63]
Ностальгичное [8]
Разработчики игр (Developers) [5]
Фразы и цитаты из игр [4]
Фразы и цитаты из кино и мультфильмов [8]
Словарь Геймера [4]
Купоны, Промо-коды: Скидки [11]
Звёздный час [3]
Перевод фраз из игр (с Японского и Китайского) [1]
Актёры озвучивания и дубляжа [6]
Наклейки и Вкладыши, Фишки и др. [1]
Маркетинг [4]

Reklama


VK Donut: авторам — заработок, подписчикам — эксклюзивы

VK Donut: авторам — заработок, подписчикам — эксклюзивы

Наверняка есть сообщества, записи которых вы с особым удовольствием встречаете в ленте новостей. Теперь вы можете отблагодарить их авторов финансово — с помощью VK Donut, инструмента для монетизации контента.

Вы оформляете ежемесячную подписку на сообщество, а взамен администратор может предложить эксклюзивные работы или ранний доступ к новинкам, предоставить возможность писать комментарии, участвовать в закрытых конкурсах, акциях и встречах. Получается обмен, обе стороны которого остаются в плюсе: поклонники получают больше материалов и возможностей, а авторы — зарабатывают и развивают своё дело.

VK Donut: авторам — заработок, подписчикам — эксклюзивы, изображение №1

 

Как работает VK Donut?

Всё происходит прямо в сообществе ВКонтакте. Администратор включает VK Donut, указывает минимальную стоимость подписки в месяц и рассказывает, чем готов радовать донов — пользователей с подпиской. После этого в сообществе появляется блок с кнопкой «Поддержать». Нажмите на него, введите сумму и выберите способ оплаты — банковскую карту или VK Pay.

VK Donut: авторам — заработок, подписчикам — эксклюзивы, изображение №2

 

Готово! Теперь эти деньги будут ежемесячно направляться автору проекта. Он счастлив, а вы великолепны!

Когда в сообществе, которое вы поддерживаете, появится материал специально для донов, вы получите его ещё и в личные сообщения — от сообщества VK Donut. Так всё самое интересное точно не пройдёт мимо вас.

Подробнее о том, как настроить инструмент в своём сообществе, оформить подписку или управлять ею, — читайте в сообществе VK Donut.

Что может предложить донам автор проекта?

От своих любимых рецептов до спецвыпусков или разбора ваших работ. Варианты могут быть самыми разными — они зависят от того, чему посвящён проект, какую минимальную сумму подписки установил автор и как много сил и времени он может потратить на создание дополнительного контента.

Вот несколько идей, которые любой автор может адаптировать для себя.

Ранний доступ к новинкам. Например, свежую работу можно представить сначала донам, а спустя время — всем пользователям. Так планирует делать Gudim — его доны увидят новые рисунки на день раньше остальных подписчиков.

Возможность оставлять комментарии. Только доны могут делиться своим мнением под работами Duran. Кто знает, может, и сам автор присоединится к обсуждению?

Дополнительные материалы. Интересно поглядеть, как художник или блогер создаёт очередную работу? А узнать наконец, «что хотел сказать автор»? Возможно, это и предложат своим донам участники VK Donut. Например, Чилик будет обращать внимание на пасхалки и объяснять их.

Участие в творчестве. Выбирать тему нового материала или влиять на судьбу героя рассказа — почему нет?

Личное общение. Специально для донов можно организовать встречу, обсуждение в комментариях или отдельном чате. Поэт туманов готов разбирать творчество подписчиков, а в будущем — организовать закрытую беседу, где он будет анонсировать главные события из жизни сообщества и, возможно, публиковать курсы и статьи.

Акции, конкурсы, распродажи. Через VK Donut можно разыграть мерч или билеты на концерт, а победителю конкурса предложить стать соавтором новой работы. Предприниматели легко организуют закрытые распродажи — достаточно опубликовать промокод на скидку в записи для донов.

Почему поддерживать авторов лучше всего ВКонтакте?

Когда мы дорожим кем-то, то хотим сделать его жизнь лучше. Поэтому, выбирая платформу для поддержки автора, стоит учитывать, удобна ли она ему. И VK Donut в этом смысле — идеальное решение.

Самая низкая комиссия
Всего 5%. Более выгодные для автора условия не может предложить ни одна другая платформа.

Заработок зависит только от автора
Чем интереснее привилегии — тем активнее поклонники поддерживают автора и тем больше он зарабатывает. Никаких других ограничений.

Универсальность
VK Donut настраивается так гибко, что подойдёт любому сообществу. Неважно, сколько в нём участников и чему оно посвящено: это может быть страница с авторской музыкой, смешными рассказами о животных, мемами, публикациями о своём бизнесе или медиа.

Всё прямо ВКонтакте
Чтобы настроить VK Donut или стать доном, не придётся покидать ВКонтакте. Вся аудитория уже здесь, а пользоваться новым инструментом легко как для администраторов, так и для подписчиков. Так что количество переводов может быть значительно выше, чем на других платформах.

VK Donut объединяет тех, кто создаёт контент, с теми, кому он нравится, — и ещё раз доказывает, что развивать контентную платформу ВКонтакте авторам и их аудитории лучше вместе. Поддержите любимый проект сегодня, чтобы продолжать радоваться ему завтра!

© Retro-Bit.Ru
Похожие Коды, Секреты, Статьи:

Страница VK Donut: авторам — заработок, подписчикам — эксклюзивы Интересное Статьи Коды, Пароли, Секреты, Чит-Коды и Статьи

Если в сборнике нет кодов / паролей к игре, и вы желаете их добавить., перейдите в раздел, нажав кнопку: Добавить. Мы будем вам признательны за наполнение сборника кодов. Желаем вам хорошего настроения и ностальгии. Retro-Bit.ru

If you know cheat codes, secrets, hints, glitches or other level guides, that can help others leveling up, then please: Submit your Cheats. and share your insights and experience with other gamers. Thank you from Retro-Bit.ru

Категория: Интересное | Добавил: EmeraldGP (18.06.2023)
Просмотров: 157 | Теги: Вк Донат, подписчик, VK Donut, автор, Donut, вк донут, ВК, donate, эксклюзивы, донат, заработок, vk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
SEARCH

LOGIN

Reklama

GG LIVE

SHARE!

CHAT

VISITS.

STAT.
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1

Сейчас на сайте: EmeraldGP

Кто нас сегодня посетил


Reklama


Retro-Bit © 2020-2024

Все права на материал с сайта сохранены и принадлежат их авторам. Любое копирование текста с сайта должно сопровождаться прямой активной ссылкой на наш сайт. Все игры (в том числе и онлайн), эмуляторы, и другие программы и материалы, предоставляются на некоммерческой основе (бесплатно) игры скачанные с этого сайта, носят ознакомительный характер и после ознакомления должны быть удалены. Некоторые материалы доступны на картриджах и других легальных носителях, поэтому могут быть приобретены для частного использования.

%
Сайт управляется системой uCoz