}) Выбор никнейма (из блога Drive2) от автора Korr42 Интересное Статьи Коды, Пароли, Секреты, Чит-Коды и Статьи | Retro-Bit

Логотип сайта retro-bit.ru

RANDOM GAME

Reklama

MENU

CATEGORIES
Dendy Новая Реальность [13]
О Нинтендо [2]
О Sega [2]
Композиторы и музыканты игр [0]
Факты из игрового мира [3]
Об Играх [34]
Интересное [71]
Tribute [63]
Ностальгичное [8]
Разработчики игр (Developers) [5]
Фразы и цитаты из игр [4]
Фразы и цитаты из кино и мультфильмов [8]
Словарь Геймера [4]
Купоны, Промо-коды: Скидки [11]
Звёздный час [3]
Перевод фраз из игр (с Японского и Китайского) [1]
Актёры озвучивания и дубляжа [6]
Наклейки и Вкладыши, Фишки и др. [1]
Маркетинг [4]

Reklama


Выбор никнейма (из блога Drive2) от автора Korr42

Все доброго времени суток . Как то раз задали мне такой вопрос почему Korr ?
И вот я решил поведать о историй выбора никнейма .
Случилось это в не очень далеком 2003 году когда я учился в школе-интернате (школа для детей оставшихся без попечительства родителей ). Как обычно после занятий и подготовки к урокам было совершенно нечего делать . И тут я вспомнил о том как мы по лету в лагере ходили в кино студию и там играли в приставку сегамега драй 2 . Было очень весело . И началось размышление где что взять, но первым делом стоял вопрос, а разрешат ли мне такую забаву организовать … Подумал по решал и начал шевелить ребят под лозунгом ХОЧЕШЬ ПОИГРАТЬ В ПРИСТАВКУ КАК ЛЕТОМ В ЛАГЕРЕ, ТОГДА ГОНИ ЧЕРВОНЧИК … . Но за неделю я собрал всего сто рублей это была катастрофа для меня начал думать далее . Тут пришла весна вроде тепло и на улице можно гулять в свободное время, но я решил довести до конца начатое дело, а остальные ребята подошли ко мне и сказали : все типа лето уже отдай наши червончики . Я конечно же отдал всем деньги . И остался один с целью достать приставку …
При наступлении в теплой погоды люди потянулись на свои сады огороды (находились они прямо за нашим интернатом № 2 пос. Инской Кем. Обл. ) .И тут я принял решение идти одному и зарабатывать на свои нужды т.к. со сбором не вышло то уж за работу мне точно заплатят . И понеслась работа в горы . В первый выходной я пошел по садам в поисках работы . В общем ходил смотрел как люди пашут и вот стоят бабулька с дедулькой, а в огороде травы и ботвы от картошки гора . Тут я понял вот они те кому нужна помощь моя . Подхожу значит я к ним с вопросом нужна помощь Вам ? я могу помочь все убрать . И люди согласились предварительно узнав кто и откуда буду . От работал получай дали они мне триста рублей . И вот таким макаром я зарабатывал на свои нужды около месяца .
В обще за все время я за батрачил 3000-3500 тысячи рублей … Подошел к воспитателю и сказал что мне надо в город и купить приставку она сразу сказала где деньги взял украл ? А ей нету денег у меня по шутил от куда у сироты то финансы ! И тут я понял что легально ни чего не выйдет и пошел другим черным путем через побег …
Ближе к выходным, а именно в субботу я после завтрака потихоньку начал отставать от колонным одноклассников и одноклассниц не вызывая подозрения в стиле стелс … По тихому я скрылся от всех и ушел с перехода между корпусами через окно … Пересек забор детдома как границу между двумя мирами и быстро через сады побежал на остановку Инской-Белово . Долго стоял ждал автобус, а сам боялся и смотрел по сторонам выглядывал Бобик зеленого цвета с номером 606 . Благо не кого не было я заскочил в автобус и был рад этому по всей видимости не чего не предвещало беды и тут на остановке заходит ТРУДОВИК … Думая ну все я попал даже спрятаться негде (сидел я и две женщины ) . Подходит он значит и говорит че куда далеко ? И по его поведению я понял что будет все нормально если я ему поведаю о свое задумке и рассказал все как есть и как было что откуда взял и куда собрался… . ТРУДОВИК оказался очень понимающим человеком и позволил мне уйти спокойно и еще я с ним договорился как возьму приставку сразу в детдом и к нему … Прилетел я на рынок купил приставку GENESIS (тоже самое что и сега только корпус меньше и удобней ) выбор пал сразу на эту модель т.к. мало что может случиться, а такую маленькую спрятать удобней будет и взял два картриджа гонки, драки (WEAPONLORD) … Пришел в детдом отбился спать, тут подходит ночная нянька и говорит тебя трудовик ждет я сразу ноги в руки и вперед (за время моего отсутствия меня покрывал мой друг Эйнар немец он по нации типа я на рабочке где то снова ) … Подхожу к трудовику он мне сразу че не подошел, а типа уставший такой говорю устал сразу спать упал, ну а трудовик мне все понятно пойдем ко мне в кабинет че то покажу и тут у меня мысли разные пошли начал думать или бежать или ударить его чем нибудь и тоже убежать …
В общем пришли к нему в кабинет он мне показывает : что не может быть ТЕЛЕВИЗОР ЦВЕТНОЙ, а он мне унесешь сам он твой и тут я и так и так не могу его унести тяжелый сильно и он мне говорит пятьсот рублей и он в корпусе у тебя я в карман отдал ему пятисотку и пошел спать утром в воскресение встаю телика нету и сразу КИНУЛ ука меня пошел к нему, а он дрыхнет еще разбудил и сказал где телик ? А он мне ты че больной в семь часов меня будить выходной еще все спят иди спи принесу я тебе телик твой … Я пошел в корпус, но трудовик выглядывает и говорит иди обратно сюда я подошел и мы вмести понесли телик в корпус я был доволен как СЛОНЯРА … В общем принес он его поставил все и пошел обратно в кабинет свой … Я начал подключать все подключи РАБОТАЕТ УРА и тут понеслась игра … Гонки драки все дела … Но одна игра меня так зацепила что я в нее постоянно играл и был своего рода мастером этого файтинга . Играл персонажем по имени KORR отличный персонаж прям агрессор … И длилось все это очень долго около двух-трех лет .
Вот вся история выбора никнейма… Вот пару фото игры той самой о которой шла речь в завершении . И еще прилагаю свою авторскую работу которую сам рисовал еще 2005 году оцените мое произведение будет приятно услышать ваше мнение…

Все удачи на дорогах и желаю всегда добиваться своих целей и задумок …

© Retro-Bit.Ru


Источник:: https://www.drive2.ru/b/888692/
Похожие Коды, Секреты, Статьи:

Страница Выбор никнейма (из блога Drive2) от автора Korr42 Интересное Статьи Коды, Пароли, Секреты, Чит-Коды и Статьи

Если в сборнике нет кодов / паролей к игре, и вы желаете их добавить., перейдите в раздел, нажав кнопку: Добавить. Мы будем вам признательны за наполнение сборника кодов. Желаем вам хорошего настроения и ностальгии. Retro-Bit.ru

If you know cheat codes, secrets, hints, glitches or other level guides, that can help others leveling up, then please: Submit your Cheats. and share your insights and experience with other gamers. Thank you from Retro-Bit.ru

Категория: Интересное | Добавил: EmeraldGP (22.03.2021)
Просмотров: 606 | Теги: блог, история, Рассказ, запись | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
SEARCH

LOGIN

Reklama

GG LIVE

SHARE!

CHAT

VISITS.

STAT.
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:

Кто нас сегодня посетил


Reklama


Retro-Bit © 2020-2024

Все права на материал с сайта сохранены и принадлежат их авторам. Любое копирование текста с сайта должно сопровождаться прямой активной ссылкой на наш сайт. Все игры (в том числе и онлайн), эмуляторы, и другие программы и материалы, предоставляются на некоммерческой основе (бесплатно) игры скачанные с этого сайта, носят ознакомительный характер и после ознакомления должны быть удалены. Некоторые материалы доступны на картриджах и других легальных носителях, поэтому могут быть приобретены для частного использования.

%
Сайт управляется системой uCoz