Логотип сайта retro-bit.ru

RANDOM GAME

Reklama

MENU

CATEGORIES
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
«Евангелион» (яп. 新世紀エヴァンゲリオン Синсэйки Эвангэрион, букв. «Евангелие нового столетия», международное название — Neon Genesis Evangelion), или сокращённо «Ева», — аниме-сериал в жанре «меха», снятый режиссёром Хидэаки Анно на студии Gainax и выходивший

Reklama


Битлджус / Beetlejuice (1988)

Начать просмотр - нажмите "play" на превью-картинке видео.

Просмотры: 2 Добавил: EmeraldGP
Описание материала:

Сюжет
Моделист Адам Мейтленд и его жена Барбара решили провести отпуск, украшая свой идиллический загородный дом в Коннектикуте. Кузина Барбары Джейн Баттерфилд, напористый агент по недвижимости, преследует их с предложениями о продаже их дома, который «слишком большой для семьи без детей». Когда пара едет домой после поездки в город, Барбара резко поворачивает руль, чтобы не сбить собаку, и машина попадает в реку.

После того, как супруги возвращается домой, Адам решает проследить свой путь, поскольку они не могут вспомнить, как попали домой. После выхода на улицу Адама затягивает в пустынный мир с чудовищными песчаными червями, но Барбара втягивает его обратно. Барбара утверждает, что его не было два часа, несмотря на то, что Адаму кажется, что он отсутствовал меньше минуты. Они замечают, что теперь не отражаются в зеркалах, находят «Справочник для недавно упокоившихся» и понимают, что погибли в аварии.

Джейн немедленно продаёт их дом семье Дитц из Нью-Йорка. Чарльз Дитц — бывший застройщик, его жена Делия — скульптор, а его дочь от первого брака Лидия, подросток-гот, является начинающим фотографом. Под руководством дизайнера интерьера Отто Делия начинает превращать дом в шикарное современное произведение искусства. Обратившись к «Справочнику», Мейтленды отправляются в комнату ожидания загробного мира, населённую другими несчастными душами, где обнаруживают, что загробная жизнь структурирована в соответствии со сложной бюрократией, включающей ваучеры и обычных перегруженных работой юристов. Юрист Джуно сообщает паре, что они должны оставаться в доме 125 лет. Если супруги хотят, чтобы новые обитатели дома покинули его, то они должны напугать Дитцов. Однако, несмотря на способность Барбары и Адама превращаться в монстров, этот метод оказывается для них неплодотворным, поскольку никто не может их видеть или слышать.

Лидия находит справочник и читает его. Хотя Адам и Барбара остаются невидимыми для её отца и мачехи, девочка может видеть призраков и заводит дружбу с ними. Вопреки совету юриста Мейтленды связываются с Битлджусом, бывшим помощником Джуно и теперь внештатным призраком-«биоэкзорцистом». Впрочем, Битлджус быстро оскорбляет пару своим грубым и болезненным поведением, от чего они отказываются нанимать его и вместо этого пытаются устроить хаос во время небольшой вечеринки, на которую Дитцы пригласили агента Делии Бернарда вместе с Отто и друзьями. Тем не менее, живые заинтригованы поворотом событий.

Очарование маленького городка (которое он ощутил вдвойне, увидев собранный Адамом макет на чердаке) и сверхъестественные события вдохновляют Чарльза побудить своего босса Макси Динна превратить город в популярное туристическое место, но Макси хочет доказательства существования призраков. Используя «Справочник для недавно умерших», Отто проводит, как он считает, спиритический сеанс и призывает Адама и Барбару, но они начинают разлагаться, поскольку Отто невольно совершил обряд экзорцизма. В ужасе Лидия неохотно зовёт Битлджуса на помощь, но он соглашается помочь только при условии, что девочка выйдет за него замуж — это позволит ему свободно сеять хаос в мире смертных. Битлджус спасает Мейтлендов (но позже разбрасывает их по двум «мирам», дабы не мешали жениться) и избавляется от Макси, его жены и Отто, а затем готовит свадьбу с участием ужасного священнослужителя. Мейтленды вмешиваются до завершения церемонии: Адам отвлекает «жениха», врезавшись в него на игрушечной машине со своего макета, а Барбара врывается в дом верхом на песчаном черве, который пожирает Битлджуса.

Наконец, Дитцы и Мейтленды соглашаются жить в доме в гармонии. Адам, Барбара и Лидия танцуют в отремонтированной части дома под «Jump in the Line» Гарри Белафонте, празднуя хорошую оценку Лидии на экзамене по математике. Чарльз читает книгу под названием «Живые и мёртвые» (от авторов «Справочника для недавно упокоившихся») — руководство о сосуществовании людей и мертвецов. Тем временем Битлджус застрял в комнате ожидания загробной жизни; он пытается пролезть перед колдуном, который в ответ сжимает его голову. Тем не менее, будучи Битлджусом, он остаётся оптимистом: «Я так лучше выгляжу».

Язык: Русский
Похожие Видео:
К сожалению, похожего ничего не нашлось!

Вы находитесь на страничке с видео Битлджус / Beetlejuice (1988). (Раздел "Retro TV (Кино, Мультфильмы, Заставки и др)") Смотрите бесплатно и добавляйте свободно ваши видео к нам в каталог игровых видео!

Если в каталоге видео нету что-то интересного, что могло быть, и вы желаете это добавить. - Перейдите в раздел, нажав кнопку: Добавить. Мы будем вам признательны за наполнение видео-каталога. Желаем вам хорошего настроения и ностальгии. Retro-Bit.ru

If you know/have your videos - let's-plays, streams, guides, setups and other (secrets, hints e.t.c), then please: Submit/add your video. and share your insights and experience with other gamers. thank you from Retro-Bit.ru

Будем рады вашей поддержке нашему сайту: Поддержать сайт.  Donate to Retro-Bit.ru

Скачать (Последние добавления)
Всего комментариев: 0
avatar
SEARCH

LOGIN

Reklama

GG LIVE

SHARE!

CHAT

VISITS.

STAT.
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:

Кто нас сегодня посетил


Reklama


Retro-Bit © 2020-2024

Все права на материал с сайта сохранены и принадлежат их авторам. Любое копирование текста с сайта должно сопровождаться прямой активной ссылкой на наш сайт. Все игры (в том числе и онлайн), эмуляторы, и другие программы и материалы, предоставляются на некоммерческой основе (бесплатно) игры скачанные с этого сайта, носят ознакомительный характер и после ознакомления должны быть удалены. Некоторые материалы доступны на картриджах и других легальных носителях, поэтому могут быть приобретены для частного использования.

%
Сайт управляется системой uCoz