Логотип сайта retro-bit.ru

На главную страницу.

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ретро Игр, Ретро-геймеров, Ностальгии и Игроделов » Общение » Беседка » Воспоминания » Самые неизгладимые впечатления (Самые неизгладимые впечатления)
Самые неизгладимые впечатления
EmeraldGPДата: Пятница, 06.01.2023, 21:54 | Сообщение # 1
Геймер 10 lvl.
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
  • Самые неизгладимые впечатления в моём 5-летнем возрасте, оставил, конечно же усатый водопроводчик Марио, первый раз играл у двоюродного брата Руслана.. и Денди тогда тоже в первый раз увидел, это было что то.. Какая то коробочка с каким то джойстиком) и можно управлять персонажем мультфильма ( понимание было такое)) Это было круто и так восхитительно.. А так же стрелял уточек, тарелочки.. играл в Олимпиаду.. Бэлун файт.. Потом я узнал что у друга моего брата, (он жил в соседней квартире) есть тоже денди и разнообразные игры, после того как мы с братом к нему пришли.. у друга Андрея, я повидал и поиграл в игру Легенда о Кагэ, или Кагэ но Дэнсэтсу.. до недавнего времени (пока не изучал японский) я думал что это не Кагэ (Тень) а Кейдж по английски (Клетка) и всё называл эту игру Легенд оф Каге и позже Ледженд ов Кейдж, в плоть до 2013 года))
    Мои любимые из всех игр Денди были и есть: Legend of Kage, Super Mario Bros. Ballon Fight, Sky Destroyer, Kung-fu, Macross, позже Little Nemo: Dream Master, Ninja Ryukenden, Ninja Cat, Tom and Jerry, Addams family, Choujin Sentai Jettoman (Power Rangers - Fire Bird ) и ещё очень много)

    Очень люблю эти игры, и очень рад и счастлив за своё детство. 
  • 2 августа 2013 год. EmeraldGP


Мои Стримы тут: https://www.twitch.tv/EmeraldGPtheOne
 
grandarДата: Пятница, 28.04.2023, 16:54 | Сообщение # 2
Геймер 1 lvl.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
mario_and_luigi_dance
 
Форум Ретро Игр, Ретро-геймеров, Ностальгии и Игроделов » Общение » Беседка » Воспоминания » Самые неизгладимые впечатления (Самые неизгладимые впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Retro-Bit © 2020-2024

Все права на материал с сайта сохранены и принадлежат их авторам. Любое копирование текста с сайта должно сопровождаться прямой активной ссылкой на наш сайт. Все игры (в том числе и онлайн), эмуляторы, и другие программы и материалы, предоставляются на некоммерческой основе (бесплатно) игры скачанные с этого сайта, носят ознакомительный характер и после ознакомления должны быть удалены. Некоторые материалы доступны на картриджах и других легальных носителях, поэтому могут быть приобретены для частного использования.

%
Сайт управляется системой uCoz