|
Вспомнить все (Total Recall. 1990)
| |
EmeraldGP | Дата: Среда, 25.01.2023, 14:14 | Сообщение # 1 |
 Геймер 10 lvl.
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
| Это воспоминания Дагласа Куэйда или это сон? - По задумке режиссёра Пола Верховена, всё это является сном.
Что за мелодию насвистывает такси-робот? - Сперва я думал мелодия из Пиноккио, но потом вспомнил знакомый мотив из игры Смурфы 2 с первого уровня (The Smurfs 2. Sega MD) - Нашёл на зарубежном сайте что это мелодия the Norwegian national anthem (Национальный Норвежский гимн)
Почему зависла и взорвалась голова у костюма женщины пропускном пункте на Марсе? - ... Это была скорее всего неисправность программирования (ответ нашёл на зарубежно форуме) "Популярная теория состоит в том, что в костюме должны были быть запрограммированы ответы, поэтому, когда ему задали вопрос, ответ на который отличался от двух недель, он сломался. Так что на самом деле это дерьмовое программирование Куэйдом."
|
|
| |
Все права на материал с сайта сохранены и принадлежат их авторам. Любое копирование текста с сайта должно сопровождаться прямой активной ссылкой на наш сайт. Все игры (в том числе и онлайн), эмуляторы, и другие программы и материалы, предоставляются на некоммерческой основе (бесплатно) игры скачанные с этого сайта, носят ознакомительный характер и после ознакомления должны быть удалены. Некоторые материалы доступны на картриджах и других легальных носителях, поэтому могут быть приобретены для частного использования.
%
| |