Логотип сайта retro-bit.ru

RANDOM GAME

Reklama

MENU

CATEGORIES
Tribute [1]
В память о Сергее Супоневе [1]
Новые игры на старые консоли [1]
Разное [7]

Reklama


20:13
Civilization отмечает 30-тилетие — Сид Мейер лично поздравил всех с юбилеем

Civilization отмечает 30-тилетие — Сид Мейер лично поздравил всех с юбилеем

Легендарная серия Civilization отмечает юбилей — ей исполнилось 30 лет. В честь этого авторы выпустили специальный ролик с подзаголовком You The Great, а к поздравлению присоединился сам создатель серии и «крёстный отец компьютерных игр» Сид Мейер. Создатели поблагодарили фанатов, отметив, что без их помощи Civilization не смогла бы стать лучшей стратегией в мире. В ближайшие месяцы игроков ожидают приятные сюрпризы, новые испытания и выгодные скидки — не пропустите! Сид Мейер опубликовал большое письмо, в котором не только поздравил поклонников серии, но и порассуждал о геймдизайне и человеческой природе. По его словам, Civilization создавалась таким образом, чтобы игроки всегда чувствовали мотивацию двигаться вперёд, а все цели достигались параллельно. Именно поэтому «ещё один ход» имеет такое мощное влияние на игрока, заставляя засиживаться за прохождением допоздна.

«За прошедшие 30 лет многие игроки испытали на себе феномен «ещё одного хода», прославивший серию Civilization. Вы садитесь поиграть на полчасика, а потом смотрите на часы и понимаете, что за окном уже два часа ночи».

Мейер уверен, что популярность серии заключается не только в хорошем геймдизайне, но и в человеческом стремлении развиваться в лучшую сторону. Civilization даёт возможность привести свой народ к процветанию, выбирая путь мира, а не войны. Кроме того, цивилизации могут наслаждаться искусством и культурой, распространять религию и даже бороться с глобальным изменением климата. В конце Мейер похвалил фанатов серии, отметив, что именно они являются её сердцем. За 30 лет существования Civilization игроки делали много удивительного: меняли мир, правили империями, переписывали историю, создавали эффективные города и продвигали димпломатию.

«Мы хотим рассказать о вас и об уникальных способах, которыми вы обрели истинное величие в Civilization. Этот юбилей — не только знаменательная веха для Civilization, но и ваш личный праздник.  

Да здравствуете вы!»

Категория: Разное | Просмотров: 414 | Добавил: EmeraldGP | Теги: Сид Мейер, 30-тилетие, Sid Meier's Civilization, Civilization 2, Civilization, юбилей, Civilization 3 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
avatar
SEARCH

LOGIN

Reklama

GG LIVE

SHARE!

CHAT

VISITS.

STAT.
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:

Кто нас сегодня посетил


Reklama


Retro-Bit © 2020-2024

Все права на материал с сайта сохранены и принадлежат их авторам. Любое копирование текста с сайта должно сопровождаться прямой активной ссылкой на наш сайт. Все игры (в том числе и онлайн), эмуляторы, и другие программы и материалы, предоставляются на некоммерческой основе (бесплатно) игры скачанные с этого сайта, носят ознакомительный характер и после ознакомления должны быть удалены. Некоторые материалы доступны на картриджах и других легальных носителях, поэтому могут быть приобретены для частного использования.

%
Сайт управляется системой uCoz