Сейчас файлы доступны после пожертвования и регистрации. Так в будущем теперь будет всегда. (Обычный донат от 50 до 200 р. - Я присылаю вам файл единоразово! От 300 р. и выше - Я перевожу вас в группу LVL3, в которой вам будут доступны все файлы на сайте.) Как получить файл:
Зарегистрируйтесь на сайте.
Поддержите проект пожертвованием от 50 руб до 250 и напишите мне в лс, и я пришлю вам файл (единоразово!).
При поддержке на 300 руб. и более вы получите длительный доступ ко всем файлам сайта и будете переведены в группу LVL3/Media Reaper. (Этот текст в будущем будет скрыт для этой группы и для админа, а на его месте будут только кнопки скачивания.)
После успешного платежа вы будете перенаправлены на страницу благодарности.
Напишите мне в личные сообщения — я вручную пришлю вам нужный файл.
В будущем появятся группы LVL2 и LVL1/File Reaver (Или с другими названиями) с пожизненным доступом ко всем файлам сайта.
Скачать игру Diablo / Диабло (KUDOS) для приставки PSOne, PS1, Playstation 1 и для эмулятора на компьютер
Погрузитесь в мрачный и опасный мир Diablo — культовой ролевой игры в жанре action/RPG, которая задала стандарты для целого поколения проектов! Версия для PlayStation 1 с озвучкой от KUDOS подарит вам незабываемые впечатления от прохождения в атмосферном исполнении, которое, на мой взгляд, является лучшим из доступных.
Инфо о файле
Формат образа: BIN+CUE
Размер образа игры: 635 MB
О чём игра?
Вы — одинокий герой, спустившийся в подземелья под городом Тристрам, чтобы остановить древнее зло. В глубинах катакомб, заполненных ордами демонов, скелетов и чудовищ, вам предстоит:
исследовать и зачистить множество уровней;
сражаться с полчищами врагов в реальном времени;
находить легендарное оружие, броню и магические артефакты;
развивать навыки и характеристики своего персонажа.
Особенности версии для PS1
Адаптация Diablo для PlayStation 1 сохранила всё лучшее из оригинальной PC‑версии, но получила ряд уникальных черт:
полностью переработанный интерфейс под геймпад — удобное управление без клавиатуры;
уникальные текстуры и визуальные эффекты, оптимизированные под возможности консоли;
улучшенное звуковое сопровождение — мрачная музыка и звуковые эффекты усиливают атмосферу ужаса;
эксклюзивные предметы и монстры, которых нет в PC‑версии;
режим совместной игры для двух игроков — сражайтесь с силами зла плечом к плечу с другом!
Почему озвучка KUDOS — лучшая?
На мой взгляд, как автора этого сайта, локализация от KUDOS — это эталонный перевод и озвучивание Diablo:
профессиональная актёрская игра с передачей всех интонаций и эмоций персонажей;
точный перевод, сохраняющий мрачную стилистику и мифологию вселенной Diablo;
качественный дубляж всех диалогов и звуковых эффектов;
узнаваемые голоса, которые стали родными для многих игроков постсоветского пространства;
полное погружение в атмосферу Санктуария без языкового барьера.
Системные требования
приставка: PlayStation 1 (PS1) или эмулятор PS1;
носитель: игровой диск (CD‑ROM) или образ диска (формат .bin/.cue или .iso);
для эмуляции: совместимый эмулятор (ePSXe, PCSX и т. д.).
Как скачать и установить
Нажмите кнопку «Скачать» ниже, чтобы получить архив с образом игры в озвучке KUDOS.
Распакуйте архив с помощью любого архиватора (WinRAR, 7‑Zip и т. п.).
Если играете на реальной консоли — запишите образ на чистый CD‑R диск. (Могу помочь с советами по записи, или вы найдете их в моих статьях на сайте.)
Если используете эмулятор — откройте файл образа (.iso/.bin) в программе.
Запустите игру и наслаждайтесь культовым приключением в мире Diablo!
Внимание: игра предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Уважайте труд разработчиков — по возможности приобретите официальную версию.
Скачать Diablo (PS1, озвучка KUDOS) [ссылка для скачивания]
По всем вопросам и проблемам с загрузкой обращайтесь через форму обратной связи на сайте. Приятной игры и да хранит вас Тираэль!
Чтобы скачать игру или программу (а так же другое, что мы там храним) с Яндекс-Диска, всего лишь нужно перейти на страницу (она откроется, после того как вы нажмёте кнопку Скачать у нас на сайте) и найдёте слева кнопку скачать, после нажатия пойдет загрузка, в полную скорость вашего интернет-соединения. Всё проверено и надежно.
Для того чтобы скачать игру, программу или другое с нашего сайта через торрент, воспользуйтесь торрент-загрузчиком, тем, что есть у вас, или скачайте с официального сайта - Utorrent.com загрузчик.
Вы находитесь в разделе: PS1, PlayStation 1, PSOne Игры» Ролевая, RPGи хотите скачать: Diablo / Диабло (KUDOS) Чтобы играть, вам необходимо записать игру на носитель, например на диск или на флеш-картридж, или играть на компьютере через эмулятор. (Не забудьте - некоторые эмуляторы дисковых приставок требуют BIOS, ищите их у нас в разделе на сайте: BIOS) Эмуляторы все находятся в этом разделе:ЭмуляторЧтобы записать игру на диск, читайте эти статьи: Настройки и Тех.Помощь, Запись игры Здесь находится раздел: Коды, Секреты, Пароли.
Если в сборнике файлов нету необходимого: нужной игры или эмулятора, если желаете, вы можеет их добавить. Перейдите в раздел, нажав кнопку: Добавить. Мы будем вам признательны за наполнение сборника файлов: игр и эмуляторов. Желаем вам хорошего настроения и ностальгии. Retro-Bit.ru
If in the collection of files there is no necessary game or emulator, if you wish, you can add that go to the page: Submit your file. and share your game and other. thx from Retro-Bit.ru