}) Актер без грима, сыгравший дядюшку Фестера из "Семейки Аддамс". Tribute Статьи Коды, Пароли, Секреты, Чит-Коды и Статьи | Retro-Bit

Логотип сайта retro-bit.ru

RANDOM GAME

Reklama

MENU

CATEGORIES
Dendy Новая Реальность [13]
О Нинтендо [2]
О Sega [2]
Композиторы и музыканты игр [0]
Факты из игрового мира [3]
Об Играх [34]
Интересное [71]
Tribute [63]
Ностальгичное [8]
Разработчики игр (Developers) [5]
Фразы и цитаты из игр [4]
Фразы и цитаты из кино и мультфильмов [8]
Словарь Геймера [4]
Купоны, Промо-коды: Скидки [11]
Звёздный час [3]
Перевод фраз из игр (с Японского и Китайского) [1]
Актёры озвучивания и дубляжа [6]
Наклейки и Вкладыши, Фишки и др. [1]
Маркетинг [4]

Reklama


Актер без грима, сыгравший дядюшку Фестера из "Семейки Аддамс".

Актер без грима, сыгравший дядюшку Фестера из "Семейки Аддамс". О какой роли мечтает 81-летний Кристофер Ллойд

Большая история про семейку Аддамс взяла свое начало из небольшого комикса, который появился в 1938 году в журнале "The New Yorker". Его автором был молодой художник Чарльз Аддамс.

На фото: Чарльз Аддамс (годы жизни 1912-1988 гг..)

Комикс набирал популярность. Автор постоянно оттачивал образ странного семейства, и не мог даже представить, что о нем впоследствии узнает весь мир.

Каждый член семейства, придуманный Чарльзом Аддамсом, заслуживает отдельного внимания, но сегодня я бы хотел остановиться на дядюшке Фестере и актерах, которые его сыграли.

На фото: Дядюшка Фестер из фильма "Семейка Аддамс" 1991 года

В экранной версии роль дядюшки Фестера исполнили два актера. В оригинальном телесериале, который вышел в 1964 году, его сыграл Джеки Куган. После распада СССР, сериал показывали в России и странах СНГ, поэтому уверен, что этот образ также многим знаком из детства.

На фото: Джеки Куган (годы жизни: 1914-1984 гг..) в роли дядюшки Фестера из телесериала "Семейка Аддамс" 1964 год

Тем не менее, по-настоящему культовым воплощением семейства Аддамс, в общем, и дядюшки Фестера, в частности, стал фильм "Семейка Аддамс", снятый в 1991 году режиссером Барри Зонненфельдом. Образы именно из этой киноленты стали каноническими.

Роль дядюшки Фестера исполнил Кристофер Ллойд.

Он более известен русскоязычному зрителю по роли доктора Брауна в еще одной культовой голливудской картине "Назад в будущее" 1985 года. Далеко не все смогли идентифицировать известного актера в образе дядюшки Фестера. Скорее всего, причина в гриме, который был необходим для исполнения роли.

На фото: Кристофер Ллойд в роли дядюшки Фестера из фильма "Семейка Аддамс" 1991 г. и доктора Брауна из фильма "Назад в будущее" 1985 г.

Кристофер Ллойд брил голову, а также на протяжении всех съемок (из-за большого роста) ему приходилось приседать, чтобы казаться ниже. Именно это стало причиной фирменной походки дядюшки Фестера.

Кристофер Ллойд живая легенда Голливуда. Им были сыграны десятки разноплановых ролей, в том числе и тех, где его сложно узнать. Что говорит о его феноменальном таланте.

В 2017 году, в качестве гостя, он посетил международный фестиваль Comic Con Russia в Москве, и, отвечая на вопрос журналистов, сказал:

- Для меня важно каждую роль играть по-новому. Создавать новый образ. Не люблю повторятся. Ведь нет двух одинаковых людей на свете. Даже близнецы друг от друга отличаются. Мне нравится с каждой ролью браться за новую задачу. Так что я стараюсь каждый раз создавать новый образ на экране, а настоящего себя прятать.

 

На фото: Кристофер Ллойд, сейчас ему 81 год (Источник: instagram.com/mrchristopherlloyd)

Несмотря на возраст, он продолжает сниматься и совершенствоваться, не почивая на лаврах заслуженного гения актерского мастерства, кем он без сомнения является.

- Часто ловлю себя на мысли: сейчас сыграл бы лучше!

Говоря о планах на будущее, в одном из интервью, 81-летний Кристофер Ллойд поделился ролью, о которой мечтает:

- У меня одна давняя фантазия. Если бы ко мне кто-нибудь подошел и спросил: "Не хотите ли сыграть Дон Кихота из романа Сервантеса?" - я бы бросился на съемки не задумываясь. Мне кажется, это была бы удивительная роль.
© Retro-Bit.Ru
Похожие Коды, Секреты, Статьи:

Страница Актер без грима, сыгравший дядюшку Фестера из "Семейки Аддамс". Tribute Статьи Коды, Пароли, Секреты, Чит-Коды и Статьи

Если в сборнике нет кодов / паролей к игре, и вы желаете их добавить., перейдите в раздел, нажав кнопку: Добавить. Мы будем вам признательны за наполнение сборника кодов. Желаем вам хорошего настроения и ностальгии. Retro-Bit.ru

If you know cheat codes, secrets, hints, glitches or other level guides, that can help others leveling up, then please: Submit your Cheats. and share your insights and experience with other gamers. Thank you from Retro-Bit.ru

Категория: Tribute | Добавил: EmeraldGP (03.04.2021)
Просмотров: 464 | Теги: Кристофер Ллойд, Addams Family, Семейка Аддамс, Джеки Куган, Фестер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
SEARCH

LOGIN

Reklama

GG LIVE

SHARE!

CHAT

VISITS.

STAT.
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:

Кто нас сегодня посетил


Reklama


Retro-Bit © 2020-2024

Все права на материал с сайта сохранены и принадлежат их авторам. Любое копирование текста с сайта должно сопровождаться прямой активной ссылкой на наш сайт. Все игры (в том числе и онлайн), эмуляторы, и другие программы и материалы, предоставляются на некоммерческой основе (бесплатно) игры скачанные с этого сайта, носят ознакомительный характер и после ознакомления должны быть удалены. Некоторые материалы доступны на картриджах и других легальных носителях, поэтому могут быть приобретены для частного использования.

%
Сайт управляется системой uCoz